1. Новости
Заметки пользователей
18.10.2016 09:43
1035
0
18.10.2016 09:43
PDF
1035
0

«Энфорта» предоставила канал связи АО «Военторг-Восток»

Компания  "Энфорта" предоставила канал связи предприятию "Военторг-Восток" на очередном этапе "Армейский международных игр – 2016", прошедших на полигоне под Новосибирском.

Для военнослужащих и болельщиков на полигоне работали торговые павильоны "Военторг-Восток", в которых можно было перекусить легкими закусками, а также приобрести памятные сувениры, посвященные Армейским международным играм, одежду из новых линеек товаров "Армия России".

Для безналичного расчета с покупателями "Военторг-Восток" нуждался в подключении к интернету. Национальный оператор связи "Энфорта" организовал выход в Сеть, несмотря на отсутствие проводной телеком-инфраструктуры.

- Мы рады быть полезными нашим уважаемым клиентам.  "Энфорта" использует в основном беспроводные технологии связи, фиксированный радиодоступ,  - комментирует директор Новосибирского отделения "Энфорты" Дмитрий Золотухин, – Такие объекты, как данный полигон, находящиеся в зоне, недоступной для проводных операторов, легко доступны для радиосигнала. Для "Энфорты"  - это стандартная  задача. Среди очевидных плюсов таких решений  – быстрые сроки подключения, высокое качество и защищенность линий связи, простота и масштабируемость сервиса.
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи