1. Веселые картинки
Заметки пользователей

ТрансТелеКом продолжает подключать к сети Интернет магазины «Командор» в Хакасии

В рамках договора Макрорегиональный филиал "Сибирь" компании ТТК организовал широкополосный доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с для фирменного магазина сети в городе Абаза Республики Хакасия. Сеть используется предприятием для ведения электронного документооборота, взаимодействия с поставщиками и партнерами, а также для безналичного расчета покупателей.

 "С ритейлером "Командор" ТрансТелеКом сотрудничает с 2012 года. За это время мы обеспечили скоростным интернетом 24 магазина сети в Красноярске, Ачинске  и Назарове,  в Дивногорске, Зеленогорске и  Лесосибирске, а также в Черногорске и Абакане. Наши специалисты готовы проработать техническое решение для реализации услуги IP VPN, которая позволит обеспечить холдинг защищенной корпоративной сетью во всех городах присутствия", – заявил Андрей Колесник, директор филиала "Макрорегион Сибирь" компании ТрансТелеКом.

"Безусловно, очень много операций в магазине происходит компьютеризировано с помощью глобальной сети, поэтому без доступа к интернету работа современных магазинов практически невозможна. При выборе оператора связи мы делали ставку на качественный интернет, достойный сервис и выгодные тарифы", – прокомментировал  Дмитрий Полуянов, директор по маркетингу ТС "Командор".

Торговая сеть "Командор" – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующие положение по количеству магазинов и товарообороту в Красноярском крае и республике Хакасия, и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока. В составе сети 157 магазинов в  17-ти городах Сибирского федерального округа.

Менеджер по внешнему взаимодействию

Филиал АО "Компания ТрансТелеКом"

"Макрорегион Сибирь"

Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи