1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2016 10:26
887
0
10.10.2016 10:26
PDF
887
0

ТрансТелеКом предоставил каналы связи Сбербанку в Красноярском крае

В рамках выигранного открытого аукциона Макрорегиональный филиал "Сибирь" компании ТрансТелеКом организовал каналы передачи данных пропускной способностью 512 Кбит/с и 10 Мбит/с для защищенного обмена данными между главным офисом Сбербанка в Красноярске и двумя подразделениями в Кошурниково и Бородино.

"Сбербанк является давним партнером Компании ТТК, наше сотрудничество длится более 13 лет.  За это время мы соединили корпоративной сетью десятки офисов обслуживания клиентов Сбербанка в Красноярском и Забайкальском краях, Амурской и Иркутской областях, организовали выделенные каналы связи для центральных подразделений, предоставили широкополосный доступ в интернет для подключения банкоматов, –  создали удобную и надежную телекоммуникационную платформу в целом для работы предприятия. Считаю, что планомерное  расширение спектра услуг связи – отличный индикатор доверия со стороны клиента", – заявил директор филиала "Макрорегион Сибирь" Компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.

"Работа банковского сектора сегодня во многом зависит от надежных услуг связи. Защищенные цифровые каналы, предоставленные компанией ТТК, позволяют нам оптимизировать бизнес-процессы, обеспечивать качественное обслуживание клиентов, обмениваться электронными платежными документами между подразделениями банка, работающими на территории не только  Красноярского края, но и других регионов России. Мы довольны сервисом и качеством услуг данного провайдера", – прокомментировал управляющий Красноярским отделением Сбербанка Александр Абрамкин.

Сбербанк – единственный российский банк, входящий в ТОП-50 крупнейших банков мира. В структуру Сбербанка входит более 16,5 тысяч отделений в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции, Великобритании, США и других странах.

 Менеджер по внешнему взаимодействию

Филиал АО "Компания ТрансТелеКом"

"Макрорегион Сибирь"

Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи