1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2016 06:12
913
0
28.09.2016 06:12
PDF
913
0

«Энфорта» подключила услугу видеонаблюдения для «Восточной Снековой Компании»

Компания "Энфорта" организует видеонаблюдение для "Восточной Снековой Компании", расположенной на территории промышленно-логистического парка в селе Толмачево Новосибирской области.

Это предприятие совсем недавно переехало на новую производственную площадь,   первую пачку чипсов здесь выпустили в августе 2015 года.

 "Наши собственники находятся в Москве и Иркутске, и им нужно иметь возможность удаленно контролировать производство и территорию предприятия. Сейчас мы дополнительно поставили панорамную камеру с обзором 360 градусов для контроля стройки, которую мы начали в этом году", - говорит главный инженер "Восточной Снековой Компании" Владимир  Пастухов.

 "Услуга "Видеонаблюдение" от "Энфорты" привлекла клиента в первую очередь отсутствием больших финансовых вложений, и, несомненно важным аспектом является осуществление непрерывного круглосуточного обслуживания с нашей стороны. На сегодняшний момент у клиента установлено 20 камер",  - рассказывает менеджер по продажам Новосибирского отделения "Энфорты" Карен Мурадян.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи