1. Новости
Заметки пользователей
12.09.2016 09:42
1095
0
12.09.2016 09:42
PDF
1095
0

«Дом.ru» подарит интернет за фоторассказ о лете

Телеком-оператор "Дом.ru" предлагает принять участие в конкурсе на лучшее фотосочинение на тему "Как я провел лето". Авторы трех лучших  фотоисторий, размещенных на официальном интернет-форуме компании, получат скидку на пользование услугами "Дом.ru".

Чтобы стать участником конкурса, любому действующему клиенту оператора достаточно зарегистрироваться на форуме (http://forum.domru.ru/) и до 18 сентября опубликовать в теме "Конкурс" свою историю о лете, запечатленную на фото. На конкурс принимаются как отдельные снимки, так и фотоотчеты. Подведение итогов состоится в конкурсной теме 22 сентября.

Автор самого интересного фотосочинения получит 90% скидку на абонентскую плату "Дом.ru" сроком на 3 месяца. Аналогичную скидку сроком на 2 месяца получит участник, чья работа  наберет наибольше количество лайков. Еще один победитель (90% скидка на 1 месяц) будет определен при помощи генератора случайных чисел.

Форум клиентов "Дом.ru" – полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи