1. Новости
Заметки пользователей
23.08.2016 10:46
937
0
23.08.2016 10:46
PDF
937
0

ТрансТелеКом выступает партнером акции «Добровольцы – детям» в Благовещенске

ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, оказал поддержку Центру развития молодежных и общественных инициатив "Выбор" в проведении акции "Добровольцы – детям", которая состоится 28 августа с 18.00 до 20.00 на набережной реки Амур в Благовещенске.

В рамках акции на набережной будут организованы несколько детских площадок, где маленькие гости смогут поиграть в подвижные и настольные игры, эстафеты и викторины под руководством волонтеров. Мероприятие пройдет в рамках проекта "Культурный город", направленного на пропаганду активного и здорового образа жизни детей разных возрастов и их социализации в коллективе. ТрансТелеКом предоставит игрушки и сладкие призы для участников.

"Наш Центр часто проводит городские мероприятия и детские праздники, в основном своими силами, компания ТТК предложила нам помощь и мы с радостью ее приняли - отметила директор МБУ центр "Выбор" Светлана Тюкалова. – Спасибо ТТК за поддержку, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество".

"Радует, что для детей города Благовещенска  активисты проводят такие вот акции, – рассказал заместитель директора макрорегионального филиала "Чита" Компании ТТК – руководитель блока "Доступ" Дмитрий Соловьев. – Мы уже два года взаимодействуем с волонтерами из Центра молодежных инициатив, обязательно будем продолжать, воплощать совместные проекты". 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи