1. Новости
Заметки пользователей
17.08.2016 10:55
1135
0
17.08.2016 10:55
PDF
1135
0

ТрансТелеКом выступает партнером Краевой спартакиады инвалидов в Забайкальском крае

ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, оказывает поддержку Краевой спартакиаде инвалидов Забайкальского края, которая пройдет с 17 по 21 августа на базе детского оздоровительного лагеря "Серебряный бор" в Атамановке.

Спартакиада проводится ежегодно начиная с 2003 года с участием сборных команд муниципальных районов Забайкальского края. В программе спартакиады соревнования по легкой атлетике, армспорту, шашкам, шахматам, стрельбе, дартсу, настольному теннису, командные соревнования по бочче. ТрансТелеКом подарит сертификаты на подключение высокоскоростного интернета и вручит благодарственные письма спортсменам.

"В этом году впервые в программу спартакиады включены мастер-классы по паралимпийским видам спорта: парабадминтону, стрельбе из лука, пауэрлифтингу, биатлону, легкой атлетике, - отметил председатель Забайкальского отделения Всероссийского общества инвалидов Андрей Мартынов. – Компания ТТК уже не первый год поддерживает наши инициативы. Радует, что бизнес-структуры не равнодушны к социально-значимым мероприятиям края".

"Мы гордимся успехами наших земляков, которые ежедневно преодолевают себя, чтобы быть лучшими на соревнованиях регионального, федерального и международного уровней по паралимпийским видам спорта, – рассказал заместитель директора макрорегионального филиала "Чита" Компании ТТК – руководитель блока "Доступ" Дмитрий Соловьев. – Компания реализует целый ряд благотворительных проектов, активно оказывает спонсорскую поддержку и выступает партнером многих событий, значимых для забайкальцев". 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи