1. Новости
Заметки пользователей
18.07.2016 12:06
848
0
18.07.2016 12:06
PDF
848
0

ТТК расширил сотрудничество с авиакомпанией NordStar

В рамках заключенного договора ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТрансТелеКом, впервые предоставил NordStar доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/с для головного офиса авиакомпании в Москве, а также в два раза, с 10 до 20 Мбит/с, увеличил пропускную способность уже имеющегося выделенного цифрового канала связи, соединяющего головной офис авиаперевозчика с красноярским аэропортом Емельяново.

"С предприятиями, работающими в сфере воздушного транспорта, ТТК успешно сотрудничает много лет, среди клиентов компании: Иркутские авиалинии, Авиакомпания Аврора, Приволжские региональные авиалинии", Аэронавигация центральной Сибири, авиакомпания СКОЛ. Один из крупнейших перевозчиков России авиакомпания NordStar является корпоративным клиентом ТрансТелеКома с 2013 года. Рад, что нам удалось расширить сотрудничество, обеспечив перевозчика скоростным Интернетом", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

NordStar является одним из крупнейших авиаперевозчиков не только Сибирского федерального округа, но и России с пассажирооборотом более 1 миллиона человек в год. География полетов охватывает более 30 городов России и стран СНГ.

Опубликовано: Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи