1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2016 09:39
1134
0
14.07.2016 09:39
PDF
1134
0

«Дом.ru» запускает пакет услуг для любителей HD

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает новый пакет услуг – "HD Максимум", который создан специально для любителей современного ТВ в формате высокой четкости.

Выбрав пакет, клиент может смотреть 76 цифровых телеканалов (сразу 50 из них – в HD) и выходить в интернет на скорости до 60 Мбит/c. Абонентская плата составит 650 рублей в месяц. Дополнительно, за 190 рублей в месяц, можно подключить безлимитный домашний телефон.

В "HD Максимум" представлены наиболее популярные HD-каналы – Первый HD, Россия HD, МАТЧ! ТВ HD, Амедиа 1 HD, Fox Life HD, Life News HD и другие. Количество HD-каналов в пакете будет постоянно увеличиваться.

HD TV в России активно развивается, чему способствуют рост продаж телевизоров с поддержкой HD, увеличение количества HD-каналов (с 8 каналов в 2010 году до 112 к июлю 2016 года) и их популяризация. По данным J’son&Partners Consulting, современными телевизорами с поддержкой Full HD пользуются уже более 41% российских семей, а к 2024 году это число вырастет до 74%.

"Мы сделали ставку на HD еще в 2012 году, когда запустили услугу цифрового телевидения "Дом.ru TV". Став одним из лидеров по количеству каналов высокой четкости в России, мы постоянно увеличиваем их для наших клиентов. Спустя пять долгих лет мы рады представить всем в России полноценный HD-пакет, в котором собрали 50 HD-каналов и высокоскоростной интернет. НD остается одним из ключевых драйверов развития телевидения в России и мире. "Дом.ru" начинает формировать новую историю, когда всё линейное ТВ должно быть в HD-формате. Решение данной задачи предъявляет высокие требования к качеству сети и оборудования, к исполнению бизнес-процессов по подключению и обслуживанию клиентов. Мы уже сегодня успеешно решаем эти задачи", – комментирует Андрей Чазов, директор по маркетингу "Дом.ru".

При подключении к "HD Максимум" пользователь получит полный комплект необходимого оборудования – многофункциональную ТВ-приставку и Wi-Fi роутер. ТВ-устройство предоставляется в аренду (40 рублей в месяц), за установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 200 рублей. Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц, стоимость установки – 1 рубль. Пакет можно подключить на сайте http://domru.ru/, по телефону (343) 239-57-77 или в любом центре продаж "Дом.ru".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи