1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2016 04:52
1076
0
05.07.2016 04:52
PDF
1076
0

ТТК – партнер фотоконкурса «Лето с АиФ» в Забайкальском крае

Макрорегиональный филиал "Чита" Компании ТТК стал официальным партнером конкурса газеты "Аргументы и факты" "Лето с АиФ" в Забайкалье. 

Победители и участники конкурса получат памятные призы и подарки от Компании ТТК. Для того, чтобы принять участие необходимо лишь сделать фотографию так, чтобы в кадр попала газета "АиФ-Забайкалье" и прислать снимок в редакцию по адресу: 672 000 Чита, ул. Журавлёва, дом 2, офис 31 или на адрес электронной почты: aif-zab@yandex.ru.

"Мы часто сотрудничаем с региональными СМИ: поддерживаем конкурсы, организуем совместные мероприятия, оказываем телекоммуникационную поддержку, - отметил директор макрорегионального филиала "Чита" Дмитрий Соловьев. -  Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества с одним из ведущих СМИ региона".

            "Этот конкурс традиционный для нашего издания. В течение трёх месяцев мы принимаем фотографии всех желающих, - рассказала главный редактор "АиФ – Забайкалье" Елена Лоскутникова. -  Затем компетентное жюри выберет победителей, которых мы пригласим в редакцию для чаепития и вручения подарков. Мы очень рады, что в этом году конкурс поддерживает крупная телекоммуникационная компания ТТК, думаю, это даст хороший импульс к сотрудничеству и новым проектам".

"Аргументы и факты - Забайкалье" - региональное приложение к федеральному изданию "Аргументы и факты" выходит в Забайкальском крае еженедельно тиражом 9 530 экземпляров. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи