1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2016 14:54
968
0
04.07.2016 14:54
PDF
968
0

За полгода мобильные приложения «Дом.ru» скачали 180 тысяч раз

В первом полугодии клиенты телеком-оператора "Дом.ru" скачали бесплатные мобильные приложения компании почти 180 тысяч раз. Все приложения доступны для гаджетов на iOS и Android.

Самым популярным приложением стал "Дом.ru Агент" (более 87 тысяч скачиваний). Версию для Android установили на 74 тысячи устройства, для iOS – на 13 тысяч. Приложение обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам и точкам оплаты, новостям и гиду по услугам, что позволяет оперативно решать вопросы, связанные с пользованием услуг оператора.

Второе по популярности приложение – "Дом.ru TV" – (75 тысяч  скачиваний, из них около 69 тысяч - Android, более 6 тысяч – iOS). Приложение открывает доступ к сервису "Дом.ru TV to Go": просмотр телеканалов с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет. Привязав к сервису до 5 устройств, любой клиент "Дом.ru" может смотреть с планшетов и смартфонов 90 телеканалов онлайн и 60 каналов - в течение 3 дней после эфира. Также доступны 60 тысяч лицензионных фильмов и мультфильмов, более 40 сериалов.

Приложение "Дом.ru Wi-Fi" скачали более 14 тысяч раз (Android - 13 тысяч, iOS – 1 тысяча). Сеть DOM.RU Wi-Fi – крупнейшая в российских регионах – доступна в 6 тысячах локаций. Благодаря приложению пользователь может легко найти ближайшую точку, отсортировать их по типу заведения и его удалённости от текущего местоположения.

Новое приложение "Дом.ru Phone", доступное с апреля, загрузили 1,7 тысяч раз (Android –  1,5 тысячи,  iOS – 200). Установившие его пользователи могут в любой точке мира совершать и принимать звонки на смартфоне, при этом используя свой городской номер телефона от "Дом.ru". Все звонки тарифицируются на условиях тарифа на домашний телефон, что значительно сокращает расходы на связь.

 "Дом.ru Кошелек", запущенный в мае, скачали почти 400 раз. Это приложение создано специально для участников программы лояльности "Дом.ru Клуб": здесь клиент может управлять своими банковскими картами и счетами, совершать банковские операции, искать ближайшие терминалы, банкоматы и отделения банков-партнеров и др.

"Мобильные приложения открывают доступ к нужной информации в режиме 24/7, позволяя управлять услугами и сервисами в любой точке России или мира. Постоянно инвестируя в развитие мобильных технологий, мы стремимся к тому, чтобы "Дом.ru" был в смартфоне каждого клиента", - отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи