1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2016 11:52
1069
0
30.06.2016 11:52
PDF
1069
0

«Энфорта» совместно с «ЭP-Телеком Холдинг» организовали видеотрансляцию спартакиады «Лукойла»

Для группы "Лукойл" 2016 год стал юбилейным. Один из самых значимых игроков рынка нефтяной промышленности отметил 25 лет. Отпраздновать такое событие решили в формате Спартакиады работников организаций, входящих в состав группы.  В мероприятии приняли участие около 1000 сотрудников компании из десяти команд, съехавшихся не только со всей России, но и из-за рубежа. Участники соревнований состязались в девяти видах спорта и разыграли 64 комплекта наград. Столицей соревнований стал город Пермь.

Особенностью этой уже не первой для компании Спартакиады стало то, что каждый желающий мог в режиме online наблюдать за происходящим на спортивной арене на сайте Спартакиады и на YouTube. Это стало возможным благодаря каналам связи, которые организовала компания "Энфорта"  на территории спортивных объектов, где проходили соревнования. А принимали гостей четыре спортивных комплекса Перми.

Для организации качественной трансляции Спартакиады  и обеспечения повышенной надежности каналов связи было принято решение о разработке совместного проекта подключения "Энфорты" с "ЭР-Телеком Холдингом". Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников двух операторов задача была выполнена. На протяжении всего мероприятия велась непрерывная трансляция без задержек.

Группа "Лукойл" высоко оценила качество предоставляемых услуг связи и отметила благодарностью специалистов, участвующих в проекте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи