1. Новости
Заметки пользователей
23.06.2016 10:41
843
0
23.06.2016 10:41
PDF
843
0

Исторический момент вместе с «Энфортой»

Компания "Энфорта" организовала видеонаблюдение за ходом воссоздания объекта культурного наследия - Александро-Невского собора в центре города Волгограда. Новое здание собора должно стать точной копией храма, разрушенного в 1932 году.

Проект рассчитан до 2020 года. Его ведет компания "Приволжтрансстрой", успешно работающая в сфере строительства коммерческих, жилых, муниципальных и культурных объектов. На протяжении многих лет застройщик является надежным партнером Волгоградской Епархии: уже построил Храм Cвятого Преподобного Серафима Саровского и Храм Покрова Божьей Матери, сейчас идет строительство грандиозного здания Храма Святого Иоанна Кронштадтского.

- В рамках проекта мы предоставили услугу Видеонаблюдение с круглосуточной публичной трансляцией на сайте заказчика и установили две видеокамеры по запросу клиента. Теперь данный объект находится под постоянным наблюдением "Приволжтрансстрой" и контролирующих организаций, желающих отслеживать ход строительства. Вторая услуга, которую предоставила "Энфорта", - это организация Интернета на объекте в стройгородке. По итогам реализации данного проекта "Энфорта" показала себя надежным и профессиональным партнером. У клиента есть намерение продолжить сотрудничество по новым объектам, - комментирует директор Волгоградского отделения "Энфорты" Ольга Прокопова.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи