1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2016 12:22
755
0
21.06.2016 12:22
PDF
755
0

ТТК заключил более 30 государственных контрактов в регионах Среднего Поволжья

Макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) с начала 2016 года заключил более 30 контрактов с государственным заказчикам в Самарской, Пензенской, Ульяновской областях и в Республике Башкортостан.

Крупнейшими реализованными проектами стали предоставление международной и междугородной связи Башкирскому государственному медицинскому университету на 103 номера, предоставление доступа в Интернет Самарскому колледжу строительства и предпринимательства, предоставление телефонии на 100 телефонных номеров Инспекции федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

"Развитие отношений с государственными заказчиками всегда было для нас очень важным направлением бизнеса. Это особая категория пользователей, предъявляющая высокие требования к защищенности и бесперебойности связи. В настоящее время порядка 70 государственных учреждений являются клиентами ТТК в Среднем Поволжье, в их числе более 30 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, около 20 ведомственных учреждений и органов государственной власти, порядка 5 учреждений здравоохранения и т.д. Более 50% из них находятся в Самарской области", - прокомментировал заместитель директора Макрорегионального филиала "Средневолжский" Дмитрий Асланов.

Наиболее востребованными услугами в сегменте В2G являются предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, бесплатный вызов 8-800, услуги по аренде каналов связи, организация и строительство VLAN и VPN-сетей, которые помогают оптимизировать работу ведомств, формировать сетевую инфраструктуру с учетом индивидуальных потребностей клиентов. На доходы от этих услуг приходится более 70% всех доходов филиала в сегменте В2G.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи