1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2016 11:35
916
0
23.05.2016 11:35
PDF
916
0

«Дом.ru Бизнес» предоставил телеком-услуги компании «Уралгипромез»

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" (бренд АО "ЭР-Телеком Холдинг" на рынке B2B) начал предоставление услуг связи компании "Уралгипромез", специализирующейся на проектировании промышленных и гражданских объектов. В рамках контракта оператор предоставляет широкополосный доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

Здание, где находится офис "Уралгипромеза", не было подключено к телекоммуникационной сети, поэтому оператор провел оперативный монтаж и установку сетевого оборудования. Широкополосный доступ в сеть на скорости 100 Мбит/с организован по технологии "оптика до здания" с использованием выделенных каналов связи. Высокая пропускная способность, которую обеспечивает оптоволокно, дает возможность клиенту с комфортом и на высокой скорости пользоваться web-ресурсами, а также оптимизировать сеть в зависимости от его индивидуальных целей и задач.

Оперативное подключение к высокоскоростному интернету поможет компании "Уралгипромез" обеспечить качественное и своевременное выполнение заказов для предприятий черной и цветной металлургии, огнеупорного производства, машиностроения и энергетики и других отраслей промышленности, а также для сферы жилищно-коммунального хозяйства. Основным аргументом в пользу выбора услуг "Дом.ru Бизнес" стало оптимальное соотношение цены и качества, предлагаемое оператором.

"В условиях высокой конкуренции мы стараемся обеспечить максимальные возможности для развития бизнеса, минимизируя при этом риски и расходы организации. Индивидуальный подход и качественный сервис- это те свойства, которые особенно высоко ценятся нашими клиентами",- подчеркивает Александр Васильев, директор по b2b филиала "Дом.ru Бизнес" в Екатеринбурге.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи