1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2016 05:12
928
0
23.05.2016 05:12
PDF
928
0

Умным WiFi от «Энфорты» довольны посетители и администрация Korean-House

В программе  "Полезный адрес" на канале "СТС-Байкал" вышел сюжет о том, как сделать WiFi полезным для бизнеса с помощью услуги "Управляемый Хот Спот" от национального оператора связи "Энфорта".  В кафе-караоке "Korean-House" в Улан-Удэ эта услуга успешно внедрена:  администрация и посетители довольны современным телеком-решением.

- У каждого посетителя, когда он подключается к интернету, загружается приветственный WiFi-портал. На нем я размещаю информацию об акциях, бонусах, действующих в кафе в определенные часы дня, пишу о ближайших мероприятиях и праздниках. Важно также, что я могу собирать информацию о предпочтениях посетителей, делать персональные рассылки на номера телефонов, которые оставляют при регистрации, - рассказывает администратор кафе-караоке "Korean-House" Константин Пак.

Помимо информации о своем кафе, есть возможность размещать рекламу партнеров, автоматически из приложения предоставлять им статистику и отчетность, как на специализированных интернет-сайтах.

В периоды низкой заполняемости кафе можно повышать популярность заведения, увеличивая время интернет-сессии для посетителей, стимулировать своих клиентов к дополнительным заказам. Таким образом, в кафе всегда будут посетители: а если увеличивается количество посетителей, увеличивается и  оборачиваемость, растет доход.

- Я люблю корейскую кухню, и это кафе одно из моих любимых в городе, часто сюда прихожу. Сейчас тут появился бесплатный WiFi, это приятно радует, потому что сигнал очень хороший и надежный, не сравнится с мобильным интернетом. Можно обедать и общаться с друзьями в социальных сетях или читать новости без проблем, - говорит постоянный посетитель кафе "Korean-House" Дмитрий Алимов.

– Мне нравится, что мое мнение будет принято во внимание владельцем заведения. Я обязательно оставлю отзыв, поучаствую в опросе, а то, что можно еще и рассказать о своих предпочтениях – здорово, интересно и современно, - отмечает ведущая программы "Полезный адрес".

Директор отделения "Энфорты" в Республике Бурятия Нина Макрова объяснила, кому "Управляемый Хот Спот" будет особенно полезен.

- Мы можем рекомендовать нашу услугу "Управляемый Хот Спот" бизнесу любого уровня. В первую очередь, она востребована в публичных местах: ресторанах, кафе, гостиницах, хостелах, автосервисах, салонах красоты, банках и других организациях, где собирается большое количество посетителей. Подключаем услугу быстро, и стоит она недорого. Кроме того, из библиотеки типовых WiFi-порталов можно выбрать вариант для своего вида деятельности и персонализировать его — поставить свой логотип, элементы фирменного стиля. Это очень просто и под силу каждому, навыки программирования для этого не нужны, - уверяет Нина Макрова.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи