1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2016 04:55
1201
0
19.05.2016 04:55
PDF
1201
0

«Энфорта» на выставке ЭКОТЕК в Кемерово

Компания "Энфорта" приняла участие в специализированной выставке-ярмарке "ЭКОТЕК 2016" в Кемерово, которая была посвящена экологии и природоохранным технологиям.
Помимо участия в основной экспозиции "Энфорта" выступила с докладом в рамках практической конференции "Перспективные направления развития экологической культуры в Кузбассе". В рамках презентации была представлена услуга "Видеонаблюдение", спикер рассказал о реализованных проектах "Энфорты" по установке систем удаленного видеонаблюдения и их применения для решения экологических задач.
В конференции приняли участие представители органов исполнительной власти Кемеровской области, специалисты промышленных предприятий и учебных заведений. Организатор - Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.
Олег Чертков, Директор офиса продаж "Энфорты", Кемерово:
"Наш стенд пользовался успехом у  посетителей. На стенде "Энфорта" наглядно продемонстрировала свои решения по услугам "Видеонаблюдение", "Управляемый ХотСпот".
Была организована  прямая трансляция с камер наблюдения за паводковой ситуацией в Кузбассе. Несколько камер были уставлены в самом выставочном центре, и видеопоток в режиме он-лайн выводился на монитор.
Посетителей заинтересовали и другие услуги компании. Сегодняшняя экономическая ситуация требует от предпринимателей более требовательно относиться к своим расходам. Например, такие услуги компании как "Виртуальный номер" и "Доступный офис"  позволяют получить значительную экономию при затратах на связь, и поэтому решения "Энфорты" сейчас весьма востребованы".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи