1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2016 15:18
1059
0
18.05.2016 15:18
PDF
1059
0

«Дом.ru» подарит подарок за рассказ про первый интернет

На портале https://2ip.ru/ стартует конкурс историй "Мой первый интернет", организованный при участии телеком-оператора "Дом.ru". Трое победителей получат ценные подарки - планшетный компьютер, наушники и игровой пульт, а призом за победу в номинации  "Зрительские симпатии" станут очки виртуальной реальности.

К участию в конкурсе приглашаются жители всех 56 городов присутствия "Дом.ru", включая Екатеринбург. Для этого достаточно до 29 мая опубликовать на https://2ip.ru/domru/ небольшой рассказ о знакомстве с интернетом и первых впечатлениях о Сети. Итоги конкурса будут подведены 10 июня на странице конкурса и в официальной группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" https://vk.com/domru_ru.

Жюри оценит эмоциональность и оригинальность рассказов. Автор истории, которая будет признана жюри лучшей, сможет выбрать любой из 3 призов - планшетный ПК Archos 70b Copper 7, наушники JVC HD HA-M750-E или игровой пульт Defender Game RACER Turbo GT 2.  "Серебряный" и "бронзовый" призеры выберут подарки из оставшихся позиций. Победителя в номинации "Зрительские симпатии" (приз - очки виртуальной реальности Espada Cardboard VR 3D) определят по наибольшему количеству "лайков", полученных историей на странице проекта.

"Дом.ru" занимает 2-е место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и обеспечивает рост заявленных скоростей – до 100-200 Мбит/c - за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома".

Дополнительная информация о конкурсе размещена по адресу https://2ip.ru/domru/.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи