1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1082
0

В Екатеринбурге начинается летний Wi-Fi сезон

В Екатеринбурге завершена подготовка общедоступной сети DOM.RU Wi-Fi к новому летнему сезону, когда востребованность услуги традиционно возрастает. Специалисты телеком-оператора "Дом.ru" проверили техническое состояние оборудования на всех открытых площадках, включая Исторический сквер, парк Уралмаш, пешеходную улицу Вайнера.

Бесплатный Wi-Fi от "Дом.ru" доступен в 300 точках Екатеринбурга, а во всех 56 городах присутствия компании сеть насчитывает около 6 000 локаций – это крупнейшая общественная Wi-Fi сеть в российских регионах. В 1-м квартале сетью воспользовалось 7,6 млн уникальных пользователей, совершивших 18 млн подключений. Наибольшей популярностью Wi-Fi пользовался в кафе и ресторанах (29% от общего числа подключений), образовательных учреждениях (14%) и торговых центрах (10%).

Скорость гостевого доступа в DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты "Дом.ru" могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков.

Ближайший хот-спот можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения "Дом.ru Wi-Fi", доступного на iOS, Android и Windows Phone. DOM.RU Wi-Fi работает во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на площадях, в парках и скверах, позволяя оставаться на связи за пределами дома или офиса, оперативно получать и делиться информацией, общаться и работать.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи