1. Новости
Заметки пользователей
13.04.2016 17:48
1122
0
13.04.2016 17:48
PDF
1122
0

Бесплатный WiFi от «Энфорты» для детей «Дома Роналда Макдоналда»

В феврале 2016 года "Энфорта" бесплатно организовала WiFi на территории "Дома Роналда Макдоналда".

"Дом Роналда Макдоналда" в Казани - это благотворительная гостиница на территории Детской Республиканской клинической больницы Министерства Здравоохранения Республики Татарстан. Ежегодно в ней бесплатно живут более 600 семей, дети из которых проходят длительное лечение. Цель этого специального проекта - создать домашнюю атмосферу, в которой дети и родители могли бы чувствовать себя защищенно.

-  Нашим гостям нужен интернет, чтобы общаться со своими близкими в социальных сетях или по электронной почте, переписываться или звонить через мессенджеры и мобильные приложения. Дети разнообразили времяпровождение: играют онлайн, обучаются, читают, смотрят мультфильмы -  это поднимает им настроение. Работники используют WiFi для решения различных больничных вопросов, - рассказала менеджер семейной гостиницы "Дом Роналда Макдоналда" Елена Звягинцева.

Национальный оператор связи "Энфорта" сотрудничает с компанией "Макдоналдс" с 2008 года: предоставляет WiFi в 252 ресторанах сети. В 2015 году "Энфорта" стала оператором, который обеспечивает связью самое большое количество ресторанов "Макдоналдс" в России.

- "Макдоналдс" - один из наших крупнейших клиентов, которого мы развиваем много лет, и у которого в 2015 году мы стали оператором №1, - говорит коммерческий директор региона "Центр" компании "Энфорта" Юлия Алексеенко. - Для нас важно поддерживать доверительные отношения с клиентом, и мы  решили внести свой вклад в благотворительный проект "Дом Роналда Макдоналда". С этой целью мы организовали WiFi для больных детей и их семей бесплатно.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи