1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2016 14:09
1195
0
04.04.2016 14:09
PDF
1195
0

«Дом.ru» предлагает подписаться на мультфильмы

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает новый сервис для клиентов цифрового ТВ. Пользователи "Дом.ru TV" могут оформить детскую подписку и смотреть мультфильмы в любое удобное время.

Детям и их родителям доступно более 200 серий популярных мультсериалов, включая "Маша и Медведь" и "Барбоскины", а также более 80 советских и российских мультфильмов: "Приключения кота Леопольда", "Незнайка в Солнечном городе", "Волшебник Изумрудного города", "По щучьему велению", "Приключения поросенка Фунтика" и др. Подписка будет пополняться новыми анимационными фильмами и сериалами каждый месяц. Ожидается, что к концу года будет доступно уже около 2 000 единиц контента.

Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке "Дом.ru TV". Для этого достаточно зайти во вкладку "Видеотека", выбрать плашку "Детям" и оплатить подписку с помощью банковской карты или с лицевого счета (при положительном балансе). Стоимость месячной подписки - 179 рублей.

В дальнейшем сервис будет доступен не только на ТВ-приставках, но и на ТВ-портале на сайте http://tv.domru.ru/ и в мобильном приложении "Дом.ru TV" для устройств на базе iOS и Android.

"Дом.ru" заботится о юных клиентах, превращая телевизор в центр увлекательного обучения, а интернет - в мир безопасного развития. Пользователи цифрового ТВ "Дом.ru TV" могут смотреть 20 каналов для детей и подростков в возрасте от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, которые будут интересны не только детям. Оператор подбирает каналы так, чтобы не только развлекать, но и развивать кругозор детей, воспитывать и обучать их при помощи игр, творчества, мультфильмов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи