1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2016 13:11
865
0
24.03.2016 13:11
PDF
865
0

Бесплатные виртуальный сервер для IT и Интернет стартапов!

Даже с очень хорошей идеей, но без какой-либо поддержки, довольно сложно запустить свой стартап проект. Особенно когда необходимо потратить значительную сумму на IT.

Компания NeoCommunications решила не оставаться в стороне и помочь талантливым и смелым проектам. Для тех, кто работает над Интернет и IT проектами, хотят строить бизнес и зарабатывать, мы готовы бесплатно предоставить:

  • Ресурсы профессионального Дата-центра.
  • Виртуальные (облачные) сервера.
  • Консультацию наших специалистов по организации IT инфраструктуры вашего проекта.

 

В дальнейшем, в самые перспективные проекты, компания готова инвестировать деньги и принимать активное участие в его развитии.

Наши облачные решения помогут вам быстро запустить свой проект с минимальными инвестициями в IT. Мы бесплатно предоставим серверные мощности, с возможностью быстрого масштабирования по мере развития проекта.

 

Требования к проектам простые:

  •  Сформирована команда.
  • Есть что показать: Продукт/сервис уже запущен или полностью формализована идея (готовы ТЗ, макеты, дизайн, архитектура и т.д.), понятна модель заработка денег.

Проектам на стадии "идея на салфетке" ресурсы наши вычислительные ресурсы, наверное, пока без надобности 

Для участия в программе поддержки от NeoCommunications, вам необходимо просто оставить заявку с кратким описанием вашего проекта на нашем сайте https://neocomms.ru/startup .

Будьте смелее, мечты сбываются не только в Газпроме!

NeoCommunications –работает на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Основное направление деятельности – оказание услуг связи (Интернет, телефонная связи). Также мы предоставляем облачные сервисы на базе собственного дата-центра:  виртуальные сервера, облачная АТС . 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи