1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2016 10:22
982
0
18.03.2016 10:22
PDF
982
0

«Энфорта» - официальный партнер форума «Отдых в России-2016»

     В Москве прошел I Национальный форум "Отдых в России-2016". Основная тема Форума "Импортозамещение в туризме: как использовать экономическую и политическую конъюнктуру для развития внутреннего и въездного туризма в России". Национальный оператор связи "Энфорта" выступил официальным партнером мероприятия.

      В форуме приняли участие представители малого и среднего бизнеса: владельцы и управляющие небольших отелей, санаториев, природных парков, региональных турфирм, руководители региональных туристических департаментов -   из более чем двадцати регионов, среди которых Московская область, Приморский край, Калужская, Тульская, Ульяновская, Вологодская,  Брянская области, Республика Удмуртия  и многие другие.

     В течение нескольких дней участники обсуждали насущные проблемы рынка в режиме  "неформального общения". "Бойцы" туристического фронта откровенно комментировали меры правительства, направленные на подъем отрасли, оценивали актуальность и реалистичность прогнозов специалистов. Участники форума определили два тренда в развитии внутреннего туризма: безопасность и клиентоориентированность.

     Компания "Энфорта" представила вниманию участников презентацию с освещением решения многих наболевших вопросов индустрии гостеприимства. Владельцев отелей и ресторанов очень заинтересовала услуга Управляемый ХотСпот (Wi-Fi), у стойки компании буквально выстроилась очередь за консультацией. А представители власти внимательно изучили возможности проекта "Умный город".

     Организаторы форума провели анкетирование участников, где попросили отметить самые важные и полезные доклады форума. Презентация "Энфорты" была отмечена как одна из самых полезных и инновационных для индустрии внутреннего туризма. В знак благодарности компания "Энфорта" удостоилась благодарственного письма от оргкомитета I Национального форума "Отдых в России 2016".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи