1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2016 17:11
1124
0
20.02.2016 17:11
PDF
1124
0

«Дом.ru» проводит конкурс на лучший слоган к тарифу «Конструктор»

Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает клиентов к участию в конкурсе слоганов к новому тарифу "Конструктор". Авторы трех лучших слоганов получат скидку на пользование услугами компании.

Чтобы стать участником конкурса, любому действующему клиенту "Дом.ru" достаточно зарегистрироваться на Едином форуме абонентов и до 4 марта опубликовать в теме "Конкурс" свой вариант слогана к тарифу "Конструктор". Призом за 1-место в конкурсе станет 90% скидка на абонентскую плату на услуги "Дом.ru" сроком на 3 месяца, за 2-е – аналогичная скидка сроком на 2 месяца, за 3-е место – сроком на 1 месяц. Подведение итогов состоится в конкурсной теме 10 марта.

"Дом.ru" запустил уникальный тариф "Конструктор" 1 февраля. Каждый пользователь может собрать его как детский конструктор из кубиков. "Кубики" – скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свои вкусы и не переплачивая за ненужное.

"Конструктор" состоит из "кубиков", 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 32 телеканала – включены в тариф изначально, еще 3 "кубика" клиент выбирает самостоятельно. Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых "разгонит" интернет на 20 Мбит/с дополнительно. Если пользователь выбирает больше 5 "кубиков", то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц. Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте domru.ru/constructor.

Единый форум абонентов "Дом.ru" – полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи