1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2016 04:59
1006
0
17.02.2016 04:59
PDF
1006
0

WiFi в lifestyle центре «Башкирия»

Компания "Энфорта" организовала WiFi для посетителей крупнейшего в республике lifestyle центра "Башкирия".

Первый в Уфе lifestyleцентр – это известный на протяжении двадцати лет всем горожанам торговый центр  "Башкирия"  после реновации. Уже год центр встречает своих посетителей новой атмосферой – атмосферой ярких впечатлений и праздника. Благодаря концепции интерьера "город в городе", все гости центра попадают в оживленные кварталы, полные модных бутиков, продуктовых лавок, ресторанов и центров творчества.

Бесплатный доступ к сети интернет для посетителей центра, организованный "Энфортой", - сегодня это еще один шаг на пути совершенствования клиентского сервиса и соответствия концепции lifestyle центра (создания атмосферы для отдыха и комфортного времяпрепровождения).

Кроме того, услуга "Управляемый Хот Спот" дает администрации "Башкирии" массу дополнительных опций в рамках выстраивания отношений с посетителями: это и реализация программ лояльности, и проведение опросов, и сбор статистики и т.п.

Аида Гареева, менеджер по маркетингу центра "Башкирия":

"С помощью WiFi-решения  "Энфорты"  мы хотим решить ряд своих задач. Во-первых, составить портрет посетителей центра и стремиться к максимальному удовлетворению их потребностей. Для этого мы планируем проводить регулярные опросы посетителей и уточнять у них: насколько они информированы о проходящих акциях и мероприятиях, что они хотят видеть в нашем центре и т.д. Во-вторых, мы планируем использовать приветственный WiFi-портал для размещения рекламы арендаторов нашего центра, их предложений и акций."

 

О  компании

 "Энфорта" – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления.

 "Энфорта" в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 500 населенных пунктов РФ, где проживает более 70% всего городского населения страны.

"Энфорта" предоставляет расширенные телекоммуникационные услуги - подключение высокоскоростного интернета по выделенной линии, организацию WI-FI-сети, услуги телефонной связи, облачные решения, создание мультисервисных корпоративных сетей, услуги видеонаблюдения, а также комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач.

В активе компании -    54 000 корпоративных клиентов.

"Энфорта" входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний и является самой быстроразвивающейся среди телекоммуникационных компаний, работающих в сегменте В2В (по данным рейтинга CNewsAnalytics), занимает третью позицию  по абонентской базе провайдеров ШПД - корпоративных клиентов(по данным рейтинга СOMNEWS).

Более подробную информацию о компании "Энфорта" можно получить на сайте www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи