1. Новости
Заметки пользователей
04.02.2016 15:55
1588
0
04.02.2016 15:55
PDF
1588
0

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Открытие офиса в г. Самара.

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Открытие офиса в г. Самара.

В целях расширения зоны предоставления качественных услуг связи, руководством компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ было принято решение об открытии офиса в г. Самара.

Оператор связи БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и ранее обслуживал своих сетевых клиентов, располагающихся в Самаре, но в связи с потенциалом и количеством обращений от клиентов разных сфер бизнеса, было принято решение укрепиться на рынке фиксированной связи.  

Технологии подключения будут выстроены с учетом волоконно-оптического кабеля, а также широкополосного радио доступа. БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на базе своей телекоммуникационной площадки планирует открыть небольшой центр обработки данных на 10 стоек для нужд личного использования, а также для организации точки обмена трафиком с основными партнерами интернет провайдера. Для юридических лиц и операторов связи будет возможность оказать весь спектр телекоммуникационных услуг: доступ в интернет, телефония, каналы передачи даных, размещение оборудования  в дата центре, IPTV  и много другое.

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Открытие офиса в г. Самара.

 

Самара— крупный город в Среднем Поволжье России, является центром Поволжского экономического района и Самарской области. Население — более 1 171 000 человек, девятый по численности населения город России. В пределах агломерации (третьей по численности населения в России) проживает свыше 2,7 млн человек. Крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. Основные отрасли промышленности: машиностроение, нефтепереработка и пищевая промышленность.

Интернет провайдер "БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ" является универсальным оператором связи, лидером среди основных телекоммуникационных компаний работающих в сегменте В2В.

Опираясь на десятилетний опыт работы с корпоративным сегментом, "БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ" выстроил все бизнес-процессы с учетом потребностей клиентов в

читать далее...



БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Открытие офиса в г. Самара.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи