1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2016 15:30
1180
0
03.02.2016 15:30
PDF
1180
0

Рапиристки Санкт-Петербурга выиграли Первенство России при поддержке МТТ

Сборная Санкт-Петербурга по фехтованию при поддержке ОАО "МТТ" одержала победу в Первенстве России-2016 среди юниоров.

29 января 2016 года в Сочи состоялся финал командного Первенства России по фехтованию среди девушек, в котором сошлись сборные Санкт-Петербурга и Республики Татарстан. На верхнюю ступень пьедестала почета в турнире поднялись рапиристки Александра Антонова, Елена Петрова, Анастасия Миняева и Александра Сундучкова. Особенно отличилась самая юная участница команды - четырнадцатилетняя Елена Петрова, которая не проиграла ни одного боя в финальной встрече с командой Татарстана.

МТТ стремится всемерно содействовать российским спортивным организациям и объединениям. Российские фехтовальщики традиционно  ассоциируются с успехом, показывая высокие результаты на международных соревнованиях и поддерживая престиж страны за рубежом, что для МТТ позволяет повысить известность и узнаваемость бренда в общественной сфере.

"Мы гордимся и вдохновляемся достижениями наших спортсменок, верим в их дальнейшие успехи, - отметила директор по корпоративным коммуникациям ОАО "МТТ" Анна Бойко. – Поддерживая этот динамичный и красивый вид спорта в партнерстве с Санкт-Петербургской Федерацией Фехтования (ФФСП), МТТ выступает за развитие фехтования как в России, так и за ее пределами, и способствует его популяризации среди молодежи".

При поддержке МТТ спортсмены ФФСП участвуют в крупнейших российских и международных соревнованиях 2016 года, таких как Кубок России, Чемпионат России и этапы Кубка Мира среди юниоров и взрослых спортсменов. МТТ также выступает спонсором учебно-тренировочных сборов ФФСП в текущем сезоне. В свою очередь, ФФСП оказывает МТТ рекламные услуги и участвует в продвижении бренда компании в России и за рубежом.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01, доб. 5660

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Согласно рейтингу портала CNews, МТТ занимает седьмое место по выручке среди крупнейших телекоммуникационных компаний России в 2013 г. Дополнительная информация: www.mtt.ru     

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи