1. Новости
Заметки пользователей
20.01.2016 16:10
992
0
20.01.2016 16:10
PDF
992
0

ТТК начал сотрудничество с 2ГИС в Красноярске

В рамках заключенного договора, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ в Интернет на скорости 25 Мбит/с для управляющего офиса 2ГИС.

 "Благодаря наличию мощной магистральной инфраструктуры и постоянному мониторингу состояния сети, мы гарантируем своим партнерам высокое качество услуг и надежность сервисов. В своей работе мы всегда стремимся к  установлению долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Уверен, что сотрудничество с  компанией 2ГИС в Красноярске будет долгим и взаимовыгодным", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

"Наш филиал не так давно переехал в новый офис, и в связи с этим мы сменили провайдера. От магистрального оператора связи мы рассчитываем получить скоростной и качественный Интернет, необходимый как для работы компании, так и для взаимодействия с нашими пользователями. Аудитория приложений и онлайн-версии 2ГИС Красноярска сегодня превышает 900 000 пользователей в месяц, и мы не намерены останавливаться на достигнутом", – отметил директор филиала 2ГИС в Красноярске Роман Чабан.   

Компания 2ГИС разрабатывает городской информационный сервис, который представляет собой карту города с актуальной справочной информацией. Сегодня сервис 2ГИС охватывает более 280 городов в 9 странах, в частности, в этом году компания приступила к работе в столицах Казахстана и Киргизии.

Опубликовано: Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи