1. Новости
Заметки пользователей
28.12.2015 17:18
2007
0
28.12.2015 17:18
PDF
2007
0

«Дом.ru» объявляет распродажу антивирусов

Телеком-оператор "Дом.ru" объявляет распродажу антивирусных программ от ведущих мировых компаний - Лаборатории Касперского, Dr. Web и ESET. Выбрав один из трех популярных вариантов защиты до 31 января, клиент "Дом.ru" получает возможность выиграть один из 9 ценных призов.

Пользователи антивируса от Лаборатории Касперского могут выиграть часы Apple Watch 42 mm with Sport Band, ноутбук ASUS X554LJ или смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A500F. Dr. Web подарит возможность получить в качестве подарка камеру GoPro Hero 4 Silver Edition-Adventure, гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Frost Blue headset или игру Follout 4. Подарки от ESET – проектор Acer, кофемашина Tassimo с набором для горячего шоколада, детский планшет SkyTiger. Розыгрыш призов состоится 1 февраля 2016 года.

Стать участником распродажи может любой интернет-пользователь "Дом.ru", активировавший подписку на антивирус, участвующий в акции – это Kaspesky Internet Security, ESET NOD32 Smart Security Family, Dr. Web Premium. Подписку на указанные антивирусные программы можно продлить в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/ или подключить впервые на промосайте http://sale.domru.ru/ (здесь же можно ознакомиться с полными условиями акции). Для новых пользователей стоимость подписки по акции за первый месяц составит всего 1 рубль (со 2-го месяца - в соответствии с тарифом).

Каждому 5-му участнику распродажи организаторы подарят 50-процентную скидку на возобновление подписки на следующий месяц, каждому 10-му - возобновление подписки на следующий месяц за 1 рубль. Каждый 100-й участник, выбравший один из 3 антивирусов, становится претендентом на один из 3 ценных призов. Каждый, кто не получит какой-либо из вышеуказанных подарков, получит скидку в размере 25% на второй месяц подписки. Информация о скидках и подарках доступна сразу после активации предложения.

Современные антивирусные программы обеспечивают надежную защиту устройств пользователя. Подписка – удобный и экономически выгодный способ использовать антивирусные продукты. Оформить подписку и управлять ей клиенты "Дом.ru" могут в Личном кабинете.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи