1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2015 12:49
1108
0
22.12.2015 12:49
PDF
1108
0

«Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают детей и их родителей на новогодний праздник

«Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают детей и их родителей на новогодний праздникТелеком-оператор "Дом.ru" и телеканал "Детский" приглашают жителей Екатеринбурга на новогоднюю "Дом.ru Елку". Праздничное мероприятие состоится 29 декабря в 15:00 в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 102). Вход на Елку по приглашениям: любой действующий или новый клиент "Дом.ru" может получить их в Центрах обслуживания.

Во время праздника публика попадет в настоящую лабораторию новогодних чудес. Сказочный формат новогоднего шоу будет интересен всей семье: это и необычная атмосфера иллюзионного шоу со спектаклем, и чудеса науки, и впечатляющий флешмоб из волшебных огоньков. Возглавит лабораторию победитель "Битвы фокусников 2015" Илья Ильин, программу подготовил детский клуб "КИВИ". Спектакль поведает зрителям увлекательную историю о приключениях ребят, которые отправились в таинственную лабораторию с Новогодними чудесами, превращениями и непредсказуемыми экспериментами, чтобы починить свою волшебную палочку у Великого чародея… От происходящего на сцене захватывает дух: шоу со световыми крыльями, летающие зонтики, фонтан из бурлящего дыма и пены, зрелищное появление Снегурочки, волшебная метель от Деда мороза и многое другое.

На протяжении всего мероприятия юных гостей и их родителей будут сопровождать известные мультгерои телеканала "Детский", будет работать фото-зона, каждый получит памятное фото и сувениры от "Дом.ru".

"Популярность детского телевидения постоянно растет, это связано с тем, что телеканалы предлагают зрителям не только развлекательный, но и качественный образовательный контент. Образы персонажей являются своеобразным примером для подражания - помогают развивать воображение, находить решение в той или иной ситуации. "Дом.ru" рад выступать организатором интерактивных мероприятий для детей и их встреч с  любимыми мультгероями. Мы уверены, что такое событие подарит юным зрителям море положительных эмоций и надолго останется в памяти",- комментирует Эдуард Афонцев, директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге.

"Дом.ru Eлка" - это не только мероприятие, но еще и специальная акция к любимому празднику. В рамках предложения до 1 января 2016 телеком-услуги можно подключить на выгодных условиях 475 руб/мес: за пользование услугами в течение 6 месяцев компания гарантирует специальную скидку. Для подключения по этой акции доступен экономичный пакет XS, в состав которого входит цифровое ТВ (101 канал, в том числе 11 HD) и интернет (10 Мбит/c днем, 100 Мбит/с ночью). Бесплатное мобильное ТВ и подарки весь 2016 год гарантированы всем клиентам.

  "Детский" - современный телеканал для детей. За время существования "Детский" заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек и стал лучшим помощником в воспитании и обучении подрастающего поколения. В легкой и доступной форме детям передаются "вечные" ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики - главное отличие "Детского" от других существующих телеканалов для детей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи