1. Новости
Заметки пользователей
16.12.2015 17:58
987
0
16.12.2015 17:58
PDF
987
0

«Дом.ru» увеличит скорость Wi-Fi в новогодние каникулы

Все пользователи, подключившиеся к общедоступной сети Wi-Fi телеком-оператора "Дом.ru" с 16 декабря 2015 по 10 января 2016 года, получат доступ к интернету во всех популярных точках Екатеринбурга на специальной новогодней скорости – до 5 Мбит/c. Третий год подряд в преддверии новогодних каникул оператор увеличивает скорость доступа в Сеть, обеспечивая жителей и гостей города возможностью комфортно  работать в интернете: просматривать видео, прослушивать музыку онлайн и заниматься  веб-серфингом.

В гостевом режиме пользователи сети DOM.RU Wi-Fi смогут выходить в интернет на скорости до 5 Мбит/с, при этом авторизованные клиенты "Дом.ru"  могут пользоваться Wi-Fi на максимально доступной скорости.

В Екатеринбурге насчитывается 200 точек беспроводного доступа "Дом.ru", которые работают во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках – площадях, в парках и скверах. Пешеходная часть ул. Вайнера, Исторический сквер, парк "Уралмаш", кинотеатр "Титаник Синема", "Экспоцентр", Железнодорожный вокзал и другие популярные и общественно важные места города смогут обеспечить всех желающих доступом в  Сеть на комфортной скорости.

Ближайшую точку доступа можно легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения "Дом.ru Wi-Fi", доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. С помощью приложения можно просматривать все доступные в городе хот-споты от "Дом.ru", а также сортировать их по типу и удаленности. Подробнее узнать о зоне покрытия и условиях подключения к сети DOM.RU Wi-Fi можно на сайте www.domru.ru.

"Дом.ru" одним из первых в России начал развивать Wi-Fi сеть, которая в настоящее время объединяет более 6 000 точек в 56 городах нашей страны и является крупнейшей в российских регионах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи