1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2015 09:50
996
0
27.11.2015 09:50
PDF
996
0

20 лет в системной интеграции

20 ноября наша компания отметила 20-летний юбилей! За время существования мы достигли больших результатов и заслужили статус лидера системной интеграции в области телекоммуникационных технологий. 

20 лет назад мы с первых шагов заложили в основе своей работы надежность и качество предоставляемых решений. Сегодня САТЕЛ – это многопрофильный холдинг, в состав которого входят несколько успешно развивающихся компаний. Наша компания входит в 30-ку крупнейших IT компаний России и является одной из самых быстрорастущих IT компаний по версии РБК.

За два десятилетия было реализовано свыше 6000 масштабных проектов и внедрено множество интересных инновационных решений по строительству сетей различной сложности.

Шаг за шагом компания выстроила успешную модель взаимодействия в IT-сфере, которой руководствуется при проведении любого проекта. Заказчики САТЕЛ получают всеобъемлющую поддержку на всех этапах совместной работы: от проектирования и внедрения высокотехнологичных решений до обучения пользователей и технической поддержки решений 24 часа в сутки, 365 дней в году.  

САТЕЛ предлагает десятки решений для различных областей бизнеса: традиционная и IP телефония, проводной и радио доступ, промышленные и радиорелейные системы, передачи данных, видеонаблюдение и системы безопасности, а также строительство объектов сотовой связи.

За 20 лет компания наработала внушительный опыт по основным направлениям. Однако САТЕЛ постоянно расширяет свои возможности и открывает новые направления деятельности. Например, в юбилейном году САТЕЛ анонсировала сразу два крупномасштабных проекта. Теперь компания предоставляет решения в сфере информационной безопасности, а также способствует развитию программы "Импортозамещения", развивая как разработку собственных программных продуктов, так и технических решений.

Профессиональная команда САТЕЛ работает в интересах всей страны, обеспечивая  качественную связь для производств и обычных пользователей. Компания гордится своей работой, которая делает сегодняшний день комфортнее, а значит – созидает будущее!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи