1. Новости
Заметки пользователей
20.11.2015 10:00
963
0
20.11.2015 10:00
PDF
963
0

АО «Федеральная грузовая компания» выбирает VoIP от МТТ

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком", оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, подключил телекоммуникационные услуги для одного из крупнейших грузовых железнодорожных операторов России, АО "Федеральная грузовая компания" (ФГК, входит в ОАО "РЖД").

Контракт, в рамках которого МТТ обеспечивает АО "ФГК" услугами стационарной телефонной связи и передачи данных, в частности, по технологии VoIP (Voice over IP), компании заключили осенью 2015 г. Срок действия договора – 2 года.

"Комплексные телекоммуникационные решения, которые связывают сложные инфраструктурные объекты в единое целое – это специализация МТТ, особенно востребованная в сфере логистики и грузоперевозок, - говорит директор по корпоративным коммуникациям "МТТ Групп" Анна Бойко. - Для предприятий, работающих в транспортной сфере, таких как АО "ФГК", МТТ может организовывать оперативные и надежные каналы связи, способствующие повышению целостности бизнес-процессов компании. Кроме того, VoIP – удобный и современный инструмент телефонии, экономящий расходы заказчика на связь".

Телекоммуникационные сервисы МТТ будут использоваться на всей инфраструктуре АО "ФГК".

АО "Федеральная грузовая компания" является одним из крупнейших грузовых железнодорожных операторов в России. Основным видом деятельности компании является предоставление подвижного состава под перевозки, а также оказание транспортно-экспедиционных услуг.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

______________________________________________________________________

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор мультисервисных и интеллектуальных услуг связи, IP-сервисов, услуг транзита российского и международного телефонного трафика в РФ и других странах. Согласно рейтингу CNews Telecom 2013, ОАО "МТТ" является 7 по величине телекоммуникационным оператором в России. В 2013 году МТТ, по версии ComNews Awards 2013, признан крупнейшим VoIP-оператором России по числу абонентов. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. В портфель услуг компании МТТ входят сервисы IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков (YouMagic.Pro), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы.: www.mtt.ru

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи