1. Новости
Заметки пользователей
18.11.2015 11:40
1302
0
18.11.2015 11:40
PDF
1302
0

«МТТ Бизнес» - теперь и в «Сбербанк Онлайн»

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, объявляет о подключении "МТТ Бизнес" к банковскому интернет-сервису "Сбербанк Онлайн".

С ноября 2015 года оплата услуг платформы бизнес-коммуникаций "МТТ Бизнес" стала доступна для всех пользователей онлайн-банкинга от "Сбербанка". Оплата счетов МТТ, таким образом, для абонентов реализована еще удобнее - теперь рассчитываться за услуги оператора просто и легко, имея в наличии лишь доступ в Интернет.

"Интеграция наших биллинговых систем в платежную инфраструктуру "Сбербанка" - своевременный шаг, так как онлайн-сервисом крупнейшего банка России пользуются ежедневно миллионы людей, среди которых много наших абонентов. Это органичное продолжение стратегии МТТ, нацеленной на обслуживание клиентов через дистанционные каналы", - подчеркивает директор департамента по развитию и поддержке услуг ОАО "МТТ" Федор Бобков.

Помимо "МТТ Бизнес" к сервису "Сбербанк Онлайн" подключены и другие продукты компании – VoIP-телефония YouMagic.com, MVNO-оператор Aiva Mobile и услуга "МТТ Интернет". Пополнять свои счета абоненты и клиенты компании могут также с помощью платежных Qiwi, Cyberplat, Rapida, Comepay и многих других, посредством электронных кошельков WebMoney и Яндекс.Деньги, пластиковой карты или банковского перевода.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи. Компания основана для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков (YouMagic.Pro), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Согласно рейтингу портала CNews, МТТ занимает шестое место по выручке среди крупнейших телекоммуникационных компаний России в 2012 г. Дополнительная информация: www.mtt.ru.  

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи