1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2015 15:02
917
0
12.10.2015 15:02
PDF
917
0

ТТК примет участие в выставке «itCOM-2015» в Красноярске

ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, 15 октября, в рамках деловой программы форума, организует семинар "Современные телекоммуникационные решения для построения корпоративных Wi-Fi сетей". В рамках развлекательной программы itCOM, ТТК-Сибирь поддержит IV киберспортивный чемпионат по сетевой игре Counter-Strike в командном зачете, который будет проходить в течение всех дней работы выставки.

"ТТК на протяжении восьми лет выступает соорганизатором выставки itCOM, которая считается одним из главных событий телекоммуникационного рынка Красноярского края. Уверен, что выставка привлечет не только представителей бизнеса, но и обычных горожан, которые смогут познакомиться  с новинками  IT-индустрии,  а также принять участие в игровом турнире Counter-Strike. Уже сегодня сотни красноярских геймеров объединяются в команды, чтобы сразиться на чемпионате. Победитель получит специальный приз от ТТК-Сибирь – год бесплатного Интернета", – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

Выставка "itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации" проводится в Красноярске с 2003 года. Мероприятие призвано популяризовать достижения в сфере IT и связи. Форум  организован выставочной компанией "Красноярская ярмарка" совместно с Управлением информатизации и связи администрации города Красноярска при поддержке Правительства Красноярского края.

Опубликовано:

Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи