1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2015 13:29
889
0
06.10.2015 13:29
PDF
889
0

ТТК предоставил канал связи Кузнецкбизнесбанку в Новокузнецке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг Кузнецбизнесбанку (КББ) в Новокузнецке.

В рамках заключенного договора, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил КББ цифровой канал связи со скоростью 10 Мбит/с для защищенного обмена данными между главным и дополнительным офисом банка в Новокузнецке.

"У ТТК большой опыт оказания услуг финансовым организациям. Среди банков наиболее востребованными услугами являются Интернет и аренда каналов связи. На сегодняшний день мы оказываем услуги 145 банкам и кредитным организациям на территории Западной Сибири, в том числе Новокузнецке, где мы работаем с 2009 года. За это время мы подключили почти 800 организаций города", – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"По каналу связи происходит обмен данными и учет операций между банкоматами и офисами банка. От его надежности зависит бесперебойность работы, что нам как банку с многолетней историей, очень важно. Соответственно и к выбору провайдера для оказания этой услуги мы подошли серьезно. ТТК имеет репутацию надежного оператора связи, поэтому мы решили воспользоваться его услугами и надеемся, что это сотрудничество будет носить продолжительный характер", – отметил председатель Правления ОАО АБ "Кузнецкбизнесбанк" Юрий Буланов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи