1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2015 17:23
945
0
24.09.2015 17:23
PDF
945
0

В ТРЦ «Гринвич» открылся фотопроект «Дом.ru» в лицах»

20 сентября в ТРЦ "Гринвич" состоялось открытие фотопроекта "Дом.ru" в лицах", приуроченного к празднованию 5-летия филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге. Фотопроект представлен 13-ю яркими фотографиями, главными героями которых стали сотрудники и топ-менеджмент филиала телеком-оператора. Все работы выполнены талантливым фотографом - Антоном Коровиным, сумевшим уловить живые эмоции запечатленных на фото героев и передать неповторимую творческую атмосферу.

Целью фотопроекта было желание показать профессионалов телеком-сферы, как интересных, разносторонних и увлеченных людей, чья профессия связана с изменение мира к лучшему через предоставление качественных услуг, высокого сервиса и инновационных технологий связи для создания радости, уверенности, ощущения свободы и сопричастности людей со всем миром.

Каждая фотография – это красочная история, из которой мы узнаем чуть больше о сотрудниках "Дом.ru": об их увлечениях, мечтах, жизненных ориентирах, профессиональных кредо. Фотопроект  рассказывает зрителю о компании через призму индивидуальности каждого героя фотографии. А герои, безусловно, яркие, интересные, вдохновляющие, влюбленные в жизнь и свою профессию.

"Сотрудники "Дом.ru" знают, что вносят свой вклад в развитие и улучшение общества: не только благодаря деятельности компании, но и за счет личных усилий каждого. Ведь все вместе и каждый в отдельности, мы используем все доступные нам ресурсы для улучшения качества жизни и укрепления благополучия и счастья людей, находящихся рядом. Нам очень приятно представить фотопроект "Дом.ru" в лицах", участниками которого стали те самые люди, которые ежедневно обеспечивают бесперебойную связь и дарят впечатления миллионам жителей Екатеринбурга", - отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

Фотовыставка открыта для всех гостей ТРЦ "Гринвич" с 21 сентября по 18 октября, с 10:00 до 22:00.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи