1. Новости
Заметки пользователей
17.09.2015 10:23
1017
0
17.09.2015 10:23
PDF
1017
0

Премьера фильма «Стажер» в Екатеринбурге

В среду, 23 сентября состоится предпремьерный показ одной из наиболее ожидаемых комедий года - "Стажер". Жители Екатеринбурга и еще 3 городов смогут увидеть фильм первыми в стране - за день до российской премьеры.
В Екатеринбурге премьера соберет киноманов в кинотеатре "Титаник Синема" (ТРЦ "Гринвич", ул. 8 Марта, 46) в 19.30. Организаторы – телеком-оператор "Дом.ru", кинокомпания "Каро-Премьер" и пакет телеканалов Viasat Premium HD - обещают создать комедийную атмосферу и подарить яркие впечатления. Всех приглашенных ждет развлекательная программа, розыгрыш фирменных подарков и особые сюрпризы. Вход - только по пригласительным билетам.
Получить пригласительный билет можно бесплатно, вступив в официальное сообщество "Дом.ru" ВКонтакте и заполнив форму электронной регистрации на сайте. 
Главные роли в  фильме исполнили суперзвезды и лауреаты премии "Оскар". Знаменитый актер Роберт Де Ниро сыграл 70-летнего пенсионера, который решил устроиться стажером и поступает в распоряжение молодой и преуспевающей владелицы сайта моды Джулс Остин. Роль амбициозного руководителя исполнила Энн Хэтэуэй, прославившаяся ролями в фильмах "Отверженные"  и "Интерстеллар". Режиссер фильма Нэнси Майерс является одной из лучших в Голливуде. В ее фильмографии такие хиты, как "Отпуск по обмену" и "Чего хотят женщины" - универсальные картины, которые интересны как женской, так и мужской аудитории. 
Кроме прекрасной актерской игры и хорошего юмора, гостей ждет развлекательная программа от реалити-квеста "выХод", розыгрыш подарков от нового большого фитнес-клуба "Зарядка", размещенного в самом центре нашего города, сюрпризы от творческой мастерской  Bilberry. 
 "Наша компания дарит яркие и позитивные эмоции по обе стороны телеэкрана. "Дом.ru" не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. В базовом и тематическом пакетах нашего цифрового ТВ "Дом.ru TV" множество интересных фильмовых каналов, в том числе пакет Viasat Premium HD. Наши клиенты могут наслаждаться качественным контентом, не выходя из дома", - отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи