1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2015 17:01
1236
0
07.09.2015 17:01
PDF
1236
0

«Дом.ru» в Екатеринбурге отметил 5-летие розыгрышем призов

29 августа телеком-оператор "Дом.ru" подвел итоги конкурса "Дай пять!", разыграв среди жителей Екатеринбурга 5 подарочных сертификатов по 5000 рублей на приобретение любых товаров в популярной сети магазинов бытовой техники. Победителями стали: Алена Читубаева, Сергей Худяков, Александр Акманов, Александр Курятников и Александра Перфильева. Розыгрыш призов состоялся на праздничном мероприятии, посвященном 5-летию филиала в Екатеринбурге.

Конкурс проводился среди всех абонентов филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге, подключивших или оплативших услуги связи в Сервисных центрах или Центрах продаж в течение августа. Кроме того, каждый клиент мог принять участие в акции "Подари впечатления любимым", отправив своим близким и родным оригинальные дизайнерские почтовые открытки, созданные специально к юбилею филиала в Екатеринбурге. В результате акции 3000 оригинальных открыток подарили впечатления и создали коллекцию ярких и счастливых моментов своим получателям.

"От лица компании "Дом.ru" хочу поздравить всех победителей и участников розыгрыша. Нам очень приятно дарить впечатления и положительные эмоции своим Клиентам по обе стороны экрана. Так наслаждаться любимыми сериалами и кинопремьерами пользователи услуги "Дом.ru TV" могут каждый день – им доступно 185 цифровых телеканалов, из них 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке платного ТВ", - прокомментировал директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи