1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2015 17:41
1476
0
03.09.2015 17:41
PDF
1476
0

«Дом.ru» поздравил первого Клиента, подключенного в Екатеринбурге

Счастливым Клиентом оказалась Валерия Самарцева, которая является пользователем услуг телеком-оператора "Дом.ru" с первого дня появления компании в уральской столице.

Настоящим сюрпризом для Валерии стал визит директора филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуарда Афонцева с персональным поздравлением и выражением признательности за многолетнюю преданность телеком-оператору. Помимо поздравлений Валерию ждал вкуснейший торт  и фирменные подарки  от "Дом.ru", которые сделали этот день по-настоящему особенным.

"На протяжении пяти лет я и моя семья пользуемся интернетом и цифровым телевидением "Дом.ru" и нам очень нравится. Главные критерии при выборе оператора для нас были надежность и высокое качество услуг. С "Дом.ru" интернет всегда быстрый и стабильный, а благодаря огромному выбору телеканалов наша семья с удовольствием проводит вечера дома за просмотром любимых фильмов, телепередач и премьер сериалов. Для меня поздравление от компании в день ее пятилетия стало полной неожиданностью, но, признаюсь, очень приятной. Хочется поблагодарить "Дом.ru" за отличный сервис, качественные услуги и пожелать дальнейшего процветания!" - поделилась впечатлениями Валерия Самарцева.

В Екатеринбурге филиал компании "Дом.ru" был открыт в 2010 году. Телеком-оператор "Дом.ru" предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Екатеринбурге с нуля и по единым стандартам по технологии "оптика до дома". Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет "Дом.ru" обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. "Дом.ru" занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного телевидения. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 млн семей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи