1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2015 20:17
1226
0
28.08.2015 20:17
PDF
1226
0

ТТК предоставил канал связи для трансляции Дня шахтера

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телерадиокомпании "27 плюс" телекоммуникационную инфраструктуру для организации трансляции празднования Дня шахтера в Кемеровской области.

В рамках заключенного контракта, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставила ТРК "27 плюс" канал связи пропускной способностью 300 Мбит/с для трансляции празднования областного Дня Шахтера, которое состоится в Прокопьевске 29 августа с 18.00 до 23.30 часов.

"Инфраструктуру для трансляции Дня Шахтера телерадиокомпании "27 плюс" ТТК-Западная Сибирь предоставляет уже в третий раз. Благодаря нашей мощной сети связи мы гарантируем высокое качество изображения и звука. На сегодняшний день ТТК предоставляет услуги связи в 21 малом городе Западной Сибири. Среди них Прокопьевск, который в этом году стал столицей Дня Шахтера, переняв эстафету у Новокузнецка", – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Благодаря предоставленному каналу связи окунуться в атмосферу празднования  Дня Шахтера смогут и те, кто по какой-либо причине не смог лично прийти на главную площадку праздника в Прокопьевске. Длительное сотрудничество с ТТК доказало, что оператор гарантирует качество своих услуг, поэтому в качестве трансляции мы уверены", – прокомментировала директор ТРК "27 плюс" Светлана Щепина.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи