1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2015 11:50
1704
0
20.08.2015 11:50
PDF
1704
0

МТТ предоставит услуги связи Челябинскому металлургическому комбинату

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком", оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, и ПАО "ЧМК" (входит в Группу компаний "Мечел") заключили договор об обеспечении Челябинского металлургического комбината телекоммуникационными услугами.

Бессрочный договор, в рамках которого МТТ начал оказывать услуги телефонной связи и передачи данных, в частности, по технологии VoIP (Voice over IP) крупнейшему российскому промышленному предприятию, компании заключили летом 2015 г.

Распространение телекоммуникационных сервисов МТТ предусмотрено по всей инфраструктуре ЧМК. Челябинский металлургический комбинат – одно из крупнейших в России предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей. Предприятие - одно из немногих в стране, которому дано право присваивать продукции собственный индекс – ЧС (Челябинская Сталь). Также комбинат является крупнейшим производителем нержавеющей стали в России.

"Для предприятий тяжелой промышленности крайне важна оперативная и доступная связь – это компании с большим количеством сотрудников, работающих в разных цехах и на разных стадиях производства. Наши комплексные телекоммуникационные решения позволяют связывать сложные инфраструктурные объекты в единые сети, - отмечает Анна Бойко, директор по корпоративным коммуникациям "МТТ Групп". – Таким образом, VoIP становится удобным и надежным инструментом для таких высокотехнологичных компаний, как ЧМК, а также дает предприятиям возможность снижать расходы на связь".

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

______________________________________________________________________

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор мультисервисных и интеллектуальных услуг связи, IP-сервисов, услуг транзита российского и международного телефонного трафика в РФ и других странах. Согласно рейтингу CNews Telecom 2013, ОАО "МТТ" является 7 по величине телекоммуникационным оператором в России. В 2013 году МТТ, по версии ComNews Awards 2013, признан крупнейшим VoIP-оператором России по числу абонентов. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. В портфель услуг компании МТТ входят сервисы IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков (YouMagic.Pro), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы.: www.mtt.ru

______________________________________________________________________

ПАО "Челябинский металлургический комбинат" – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс "ЧС" ("Челябинская Сталь"). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы "Мечел",  находящийся  под управлением ООО "УК Мечел-Сталь".

______________________________________________________________________

"Мечел" – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 67 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. "Мечел" объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи