1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2015 16:56
1376
0
08.08.2015 16:56
PDF
1376
0

ТТК-Западная Сибирь вручит школьникам подарки ко Дню знаний

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, с 1 по 31 августа в честь Дня знаний вручит детям подарки в развлекательных парках  "Фанки Таун" в Новосибирске.

В рамках праздничных мероприятий развлекательные парки  "Фанки Таун" организуют для детей веселые конкурсы, по результатам которых ТТК подарит ребятам наборы школьных принадлежностей, а также фирменные призы.

"Сегодня практически каждый первоклассник знает, что такое Интернет и умеет им пользоваться. ТТК-Западная Сибирь внимательно относится к своим маленьким пользователям и предлагает специальные сервисы, которые не только защищают детей от нежелательного контента, но и помогают в учёбе. 1 Сентября многие ребятишки впервые переступят порог школы. Но какой же День знаний без ручек и тетрадей? Мы приготовили наборы школьных принадлежностей и вручим их ребятам, посетившим парки "Фанки Таун" в "Сан Сити" и "Голден Парк", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев

 "Будущим школьникам важно собрать портфель из самых красивых и полезных принадлежностей. Благодаря ТТК-Западная Сибирь мы поздравим ребят и вручим им школьные наборы, которые помогут будущим школьникам получить первые пятерки. Аналогичные акции пройдут во всех детских развлекательных комплексах  "Фанки Таун" в 12 городах России", – прокомментировала операционный директор сети развлекательных парков Наталья Шавырина.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи