1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2015 14:40
2196
0
03.08.2015 14:40
PDF
2196
0

«Дом.ru» обновил телепрограмму на собственном сайте

Телеком-оператор "Дом.ru" обновил телепрограмму "ТВ-Гид" на собственном сайте. Теперь в разделе "ТВ-программа" можно не только найти информацию обо всех 185 телеканалах, доступных клиентам услуги цифрового ТВ "Дом.ru TV", но и легко отсортировать программы по ряду параметров.

Облегчить навигацию по программе помогут различные фильтры: пользователь может посмотреть программу только тех каналов, которые входят в определенный пакет услуг или пакет каналов, а также определить категорию канала (общедоступный, фильмовый, музыкальный и т.д.) и жанр программы (новости, спорт и др.). В обновленной телепрограмме можно выбрать программы, которые идут в определенное время, или только каналы в формате HD. Фильтры можно использовать все вместе, выборочно или их отменить. Найти интересующий канал или передачу поможет строка поиска.

Из телепрограммы можно перейти на страницу отдельного канала, где доступна информация о самом канале и рекомендуемых каналах схожей тематики. К каждой программе можно посмотреть отдельное описание.

Благодаря упрощенному графическому интерфейсу и интуитивно понятной навигации "ТВ-Гид" стал настоящим путеводителем по всему многообразию каналов "Дом.ru TV". Из 185 цифровых телеканалов 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи