1. Новости
Заметки пользователей
23.07.2015 15:16
2164
0
23.07.2015 15:16
PDF
2164
0

ТТК предоставил комплекс услуг связи «Производственному объединению «НЕФТЕКОМ»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с "Производственным объединением "НЕФТЕКОМ" в Самаре.

В рамках заключенного договора, макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил ООО "Производственное объединение "НЕФТЕКОМ"  широкополосный доступ в Интернет на скорости 20 Мбит/с, а также услуги местной и дальней телефонной связи.

"ТТК имеет многолетний опыт работы с предприятиями и компаниями из разных отраслей. Своим клиентам мы предлагаем индивидуальный подбор технических решений и максимально выгодные тарифы, учитывая потребности заказчиков и особенности их бизнеса. Уверен, что сотрудники "Производственного объединения "НЕФТЕКОМ" по достоинству оценят современные телекоммуникационные возможности ТТК", – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.  

"Специалистам нашей компании ежедневно необходима качественная связь для решения рабочих вопросов с партнерами в разных регионах России, – отметила директор по общим вопросам ООО "Производственного объединения "НЕФТЕКОМ"" Виктория Ляхова. – Мы выбрали ТТК как надежного оператора связи, который смог предложить нам выгодные условия сотрудничества".

ООО "Производственное объединение "НЕФТЕКОМ" – крупный производственно-технический холдинг, специализирующийся на нефтегазовом оборудовании.   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи