1. Новости
Заметки пользователей
03.07.2015 12:17
1908
0
03.07.2015 12:17
PDF
1908
0

Рок-фестиваль «Нашествие» в прямом телеэфире!

Компания "Планета", ведущий оператор связи Свердловской области, организует прямую трансляцию легендарного рок-фестиваля "Нашествие" для своих клиентов.

В этом году крупнейший российский фестиваль "Нашествие" впервые будут транслировать в прямом телеэфире. Оператор связи "Планета" первым  в регионе организовал для своих клиентов уникальный проект – бесплатную трансляцию специального телеканала Рок-фестиваля "Нашествие". Все клиенты Цифрового телевидения "Планеты" увидят выступления музыкантов на фестивале с 3 по 5 июля в прямом эфире, а также записи любого выступления в период с 6 по 12 июля.

Фестиваль "Нашествие-2015" традиционно пройдет в селе Большое Завидово, в Тверской области. Зрителей ждут  выступление почти сотни рок-групп среди которых "Сплин", "Би-2", "Дельфин", Brainstorm, Гоша Куценко, "7Б", уральские группы "Чайф", "Смысловые Галлюцинации", "Сандали" и многие другие отечественные рок-музыканты.

"Рок-фестиваль "Нашествие" — одно из главных событий лета для всех почитателей отечественного рока. Много любителей рок-музыки есть среди жителей Урала и, конечно, среди клиентов "Планеты". Мы не могли обойти стороной это значимое событие и с радостью предоставляем всем нашим клиентам, которые не могут присутствовать на фестивале лично, возможность услышать любимых рок-исполнителей в прямом эфире. А также в любое удобное для них время, воспользовавшись сервисом "Отложенный просмотр", — отметил Александр Бочегов, директор по работе с клиентами компании "Комтехцентр" (бренд "Планета").

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи