1. Новости
Заметки пользователей
02.07.2015 15:24
1484
0
02.07.2015 15:24
PDF
1484
0

ТТК продлил контракт с омским отделением «Оборонэнергосбыт»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта на услуги связи с омским отделением филиала "Сибирский" ОАО "Оборонэнергосбыт".

Согласно условиям договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, продолжит предоставлять ОАО "Оборонэнергосбыт" в Омске доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с, а также дальнюю связь.

"С каждым годом у ТТК становится все больше партнеров, которые выбирают нас как оператора услуг связи на протяжении многих лет. Так, с омским отделением "Оборонэнергосбыт" мы работаем с 2011 года. Столь длительное сотрудничество – хорошая тенденция. На сегодняшний день, ТТК-Западная Сибирь предлагает корпоративным клиентам уникальные предложения и привлекательные тарифы. Это способствует как стабильному росту абонентской базы, так и продлению уже имеющихся контрактов в сегменте В2В", – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Решение задач, с которыми сталкивается любое крупное предприятие, во многом зависит от качественной и оперативной связи. У ОАО "Оборонэнергосбыт" десятки филиалов по всей стране, поэтому в коммуникациях для нас важна еще и бесперебойность. Сотрудничество с ТТК удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям, поэтому мы намерены развивать его и дальше", – прокомментировал директор филиала "Сибирский" ОАО "Оборонэнергосбыт" Алексей Чирков.

ОАО "Оборонэнергосбыт" выступает единственным поставщиком электрической энергии для нужд Минобороны России. В зону деятельности предприятия входят 82 субъекта РФ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи