1. Новости
Заметки пользователей
26.06.2015 13:55
1646
0
26.06.2015 13:55
PDF
1646
0

ТТК продлил контракт с Диагностическим центром в Кемерове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продлила контракт с диагностическим центром в Кемерове, увеличив число предоставляемых телефонных линий многоканального номера регистратуры.

"С одним из крупнейших медучреждений Кузбасса, МБУЗ "ККДЦ", мы работаем с 2013 года, - ТТК предоставляет телефонию на базе современных цифровых каналов. Мы гарантируем качество связи, которое только в Кемеровской области оценили сотни корпоративных клиентов", - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Для медицинского центра своевременный ответ на телефонное обращение очень важен. Ежедневно мы принимаем около тысячи звонков с просьбой проконсультировать и записать на прием к специалистам. Благодаря сотрудничеству с ТТК, нам удалось расширить возможности регистратуры, а время ожидания ответа сократилось в два раза", - отметил заместитель главного врача по медицинской части МБУЗ "ККДЦ" Евгений Вайман.

МБУЗ "Клинический Консультативно – Диагностический центр" работает в единой системе здравоохранения города Кемерово с 1992 года. Являясь одним из крупнейших медицинских учреждений Кузбасса, осуществляет более 460 видов исследований.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи