1. Новости
Заметки пользователей
23.06.2015 15:15
1920
0
23.06.2015 15:15
PDF
1920
0

ТТК предоставил услуги связи компании «Сибирский хлеб» в Новокузнецке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телекоммуникационные услуги производственному предприятию "Сибирский хлеб" в Новокузнецке.

В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил "Сибирскому хлебу" доступ в Интернет на скорости

5 Мбит/с, а также услуги местной телефонной связи.

"ТТК-Западная Сибирь накопил большой опыт работы с корпоративными клиентами. При подключении каждого абонента мы учитываем индивидуальные потребности заказчика и предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Уверен, что высокоскоростной Интернет от ТТК будет способствовать решению задач клиента", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"При выборе поставщика услуг связи мы делали ставку на крупного оператора, располагающего собственной инфраструктурой и гарантирующего качество сервиса. Компания ТТК отвечает этим требованиям, а также имеет репутацию надежного и ответственного оператора. Сотрудничество с ТТК позволит нам усовершенствовать рабочий процесс", – отметил генеральный директор компании "Сибирский хлеб", председатель Комитета по развитию предпринимательства Новокузнецкого Совета народных депутатов Сергей Еремин.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи