1. Новости
Заметки пользователей
19.06.2015 15:10
1238
0
19.06.2015 15:10
PDF
1238
0

Компания ТТК приняла участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Вице-президент ТТК Светлана Шамзон приняла участие в работе делового круглого стола "Россия - Япония: перспективы делового сотрудничества", прошедшем сегодня в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Круглый стол прошел при участии представителей бизнеса и государственной власти двух стран. Одной из ключевых тем стало развитие совместных российско-японских инфраструктурных проектов.

"Наша компания имеет долгую успешную историю отношений с японскими коллегами: с 2007 года Транстелеком и японская телеком компания NTT Communications эксплуатируют построенную в рамках совместного проекта первую подводную волоконно-оптическую кабельную систему Хоккайдо-Сахалин, соединяющую Японию с Сахалином, а также, через подводную кабельную систему ТТК, - с наземной трансевразийской магистральной инфраструктурой. Сегодня мы видим перспективы для развития нашего сотрудничества, - сказала Светлана Шамзон. - В частности большим инвестиционным потенциалом обладают совместные российско-японские телеком проекты на Дальнем Востоке. ТТК располагает мощной телекоммуникационной инфраструктурой в регионе, и готов предоставить сетевую емкость японским операторам для оказания услуг связи японским корпорациям, работающим на Дальнем Востоке и по всей России".

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – ведущее деловое мероприятие в экономической сфере, которое проводится в Санкт-Петербурге с 1997 года при поддержке Президента Российской Федерации. Основная аудитория форума – руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств, политические лидеры, ключевые эксперты.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи